NCV78M12BDTRKG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCV78M12BDTRKG
NCV78M12BDTRKG
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCV78M12BDTRKG, Single Linear Voltage Regulator, 700mA 12V, 3Pin DPAK
Наличие: 150 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3860739
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
NCV78M12BDTRKG характеристики
NCV78M12BDTRKG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCV78M12BDTRKG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальная Мощность 5 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 500 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность P-Channel
Ток Покоя 6 mA
Напряжение Отпадания 2V @350mA
Максимальное входное напряжение 35 V
Выходной ток (Макс) 700 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение ≤35 V