NCP1203D60R2G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1203D60R2G
NCP1203D60R2G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCP1203D60R2G, PWM Current Mode Controller, 250mA, 60kHz, Maximum of 16V, 8Pin SOIC
Наличие: 8,230 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1351340
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
NCP1203D60R2G характеристики
NCP1203D60R2G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1203D60R2G
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 60 kHz
Напряжение Питания (DC) 4.90V (min)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Входное Напряжение (DC) 16.0 V
Выходной Ток 250 mA
Количество Стежков 8 Position
Время Нарастания 67 ns
Частота Переключения 65 kHz
Топология Flyback
Рабочий цикл 80 %
Максимальный рабочий цикл 80 %
Время падения 28 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 8.4V ~ 16V
Напряжение питания (Макс) 14 V
Напряжение питания (мин) 4.9 V
Входное напряжение 7.8V ~ 16V