MLZ2012N100LT000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MLZ2012N100LT000
MLZ2012N100LT000
TDK
TDK
0805 10uH
Наличие: 53,630 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC315613
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MLZ2012N100LT000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 500 mA
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 50 MHz
Серия Деталей MLZ
Частота испытаний 2 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.39 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Сопротивление (DC Макс) 390 mΩ