MLZ1608A2R2WT000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MLZ1608A2R2WT000
MLZ1608A2R2WT000
TDK
TDK
0603 2.2uH
Наличие: 53 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3345344
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MLZ1608A2R2WT000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальный Ток 500 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 120 MHz
Серия Деталей MLZ
Частота испытаний 10 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤325 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
точность ±20 %
Сопротивление (DC Макс) 250 mΩ