MIC2179-3.3YSMTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC2179-3.3YSMTR
MIC2179-3.3YSMTR
Micrel
Micrel
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC247308622
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC2179-3.3YSMTR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin