MEV3S1209SC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MEV3S1209SC
MEV3S1209SC
MuRata
MuRata
MURATA POWER SOLUTIONS MEV3S1209SC Isolated Board Mount DC-DC Converter, SIP, Fixed, Through Hole, 3W, 9V, 333mA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57946825
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
MEV3S1209SC характеристики
MEV3S1209SC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MEV3S1209SC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 3 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 10.8V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 9 V
Выходной Ток 0.333 A
Выходная Мощность 3 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 333 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 10.8V ~ 13.2V