MC6A-7/0.2T2-BN-100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC6A-7/0.2T2-BN-100
MC6A-7/0.2T2-BN-100
PRO Power
PRO Power
WIRE, BROWN, 7/0.2MM, 100M; Reel Length (Imperial): 328Ft; Reel Length (Metric): 100m; Current Rating: 1.4A; Conducto...
ЧипСити Номер продукта:
CC61659559
Категория продукта:
Однопроволочный, Монтажный, Проволочный Провод
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Однопроволочный, Монтажный, Проволочный Провод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Номинальное Напряжение (AC) 1.00 kV
Номинальный Ток 1.40 A
Уровень напряжения 1 kV