CC79407837
Категория продукта:
Соединители Провод-плат
Поддержка малого MOQ
MC34647 характеристики
MC34647 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Multicomp
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Соединители Провод-плат
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Контактов 5 Contact
Род Male
Покрытие Контакта Tin
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 3.00 A
Сопротивление Изоляции 1.00 GΩ
Количество Рядов 1 Row
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Контактное Сопротивление 20.0 mΩ