MC302222M080B20C7B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC302222M080B20C7B
MC302222M080B20C7B
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC302222M080B20C7B Ceramic Disc & Plate Capacitor, 2200pF, 3kV, MC Series, ± 20%, Radial Leaded, Z5U
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC164604655
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Ёмкость 2200 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики Z5U
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 10 ℃
Уровень напряжения 3 kV