MC0805B102K500CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0805B102K500CT
MC0805B102K500CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0805B102K500CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 1000pF, 50V, ± 10%, X7R, MC Series
Наличие: 39,764 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC29092630
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0805B102K500CT
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V