MC01W080515R10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC01W080515R10
MC01W080515R10
Multicomp
Multicomp
0805 5.1Ω ±1% 0.1W(1/10W) ±400ppm/℃
ЧипСити Номер продукта:
CC165830433
Поддержка малого MOQ
MC01W080515R10 характеристики
MC01W080515R10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC01W080515R10
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей MC01W0805
Сопротивление 5.1 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V