MC0125W120612R61
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0125W120612R61
MC0125W120612R61
Multicomp
Multicomp
1206 2.61Ω ±1% 0.125W(1/8W) ±400ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC144358738
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0125W120612R61
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей MC0125W1206
Сопротивление 2.61 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 200 V