MC0063W06030R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0063W06030R
MC0063W06030R
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0063W06030R SMD Chip Resistor, Thick Film, 0 ohm, 50V, 0603 [1608 Metric], 0.063W(1/16W), MC Series
Наличие: 40,877 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC43963731
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
MC0063W06030R характеристики
MC0063W06030R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0063W06030R
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 63 mW
Сопротивление 0 Ω
Уровень напряжения 50 V