CC122360400
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
MBR4035PT характеристики
MBR4035PT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Номинальный Ток 40.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 800mV @40A