MBR1020VL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR1020VL
MBR1020VL
ON Semiconductor
ON Semiconductor
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
Наличие: 1,174 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
MBR1020VL характеристики
MBR1020VL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR1020VL
ЧипСити Номер продукта CC2497344
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123F
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 340mV @1A
Обратное время восстановления 12.4 ns
Прямой ток 1000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 45 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 340 mV
Прямой ток (макс) 1000 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃