MBR10100G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR10100G
MBR10100G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Diode Schottky 100V 10A 2Pin(2+Tab) TO-220AC Rail
Наличие: 1,259 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1665330
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
MBR10100G характеристики
MBR10100G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR10100G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 10.0 A
Выходной Ток ≤10.0 A
Ток Нагрузки 10 A
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 800mV @10A
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 2℃/W (RθJC)
Прямой ток 10 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 150 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 800 mV
Прямой ток (макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃