M64Y203KB40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
M64Y203KB40
M64Y203KB40
VISHAY
VISHAY
Res Cermet Trimmer 20KΩ 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
Наличие: 599 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC74276637
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
M64Y203KB40 характеристики
M64Y203KB40 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура M64Y203KB40
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет BO-200
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 20 KΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃