LTC6655BHLS8-2.5#PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LTC6655BHLS8-2.5#PBF
LTC6655BHLS8-2.5#PBF
Linear Technology
Linear Technology
V-Ref Precision 2.5V 5mA 8Pin CLCC
ЧипСити Номер продукта:
CC55796604
Категория продукта:
Опорный чип напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Опорный чип напряжения
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет CLCC-8
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.025 %
Входное Напряжение (DC) 3.00V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 5 mA
Ток Питания 7.5 mA
Количество Стежков 8 Position
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 3 V
Выходной ток (Макс) 5 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 3V ~ 13.2V