LPC1752FBD80
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1752FBD80
LPC1752FBD80
NXP
NXP
IC 32Bit, FLASH, 100MHz, RISC MICROCONTROLLER, PQFP80, 12 X 12MM, 1.4MM HEIGHT, PLASTIC, MS-026, SOT315-1, 80Pin, Microcontroller
Наличие: 5,899 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13568656
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC1752FBD80 характеристики
LPC1752FBD80 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1752FBD80
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 80 Pin
Корпус/Пакет LQFP-80
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Рабочее Напряжение 2.4VDC ~ 3.6VDC
Тактовая Частота 100 MHz
Размер ОЗУ 16 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 64 kB
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V