LP2985IM5-1.8/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP2985IM5-1.8/NOPB
LP2985IM5-1.8/NOPB
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS LP2985IM5-1.8/NOPB Fixed LDO Voltage Regulator, 2.2V to 16V, 280mV Dropout, 1.8Vout, 150mAout, SOT-23-5
Наличие: 291 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19596319
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Напряжение Питания (DC) 16.0V (max)
Номинальный Ток 150 A
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 150 mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 2.00 mA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 280 mV
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.2 V
Выходной ток (Макс) 150 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±3 %
Входное напряжение 2.5V ~ 16V