LMZ34002RKGT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMZ34002RKGT
LMZ34002RKGT
TI
TI
DC-DC POL Converter, Adjustable, Buck, Boost, 900kHz, 4.5V to 40Vin, -17V to -3Vout, 2A, QFN-41
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1427200
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
LMZ34002RKGT характеристики
LMZ34002RKGT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMZ34002RKGT
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 41 Pin
Корпус/Пакет QFN-41
Номинальная Мощность 34 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение -17.0 V (min)
Выходной Ток 2 A
Количество Стежков 41 Position
Частота Переключения 900 kHz
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 4.5 V
Выходной ток (Макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 4.5V ~ 40V