LM46001PWPEVM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM46001PWPEVM
LM46001PWPEVM
TI
TI
LM46001PWP DC to DC Converter and Switching Regulator Chip 1VDC to 28VDC Output Evaluation Board
Наличие: 10 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65129096
Категория продукта:
Набор разработчика
Поддержка малого MOQ
LM46001PWPEVM характеристики
LM46001PWPEVM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM46001PWPEVM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Набор разработчика
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1 A
Частота Переключения 500 kHz
Входное напряжение 3.5V ~ 60V