LKG1J152MESACK
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LKG1J152MESACK
LKG1J152MESACK
Nichicon
Nichicon
1.5mF ±20% 63V Φ25mm 35mm
Наличие: 946 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC495289396
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
LKG1J152MESACK характеристики
LKG1J152MESACK характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LKG1J152MESACK
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 1500 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LKG
Пульсация тока (низкая частота) 2.65A @120Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃