LKG1H682MESBAK
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LKG1H682MESBAK
LKG1H682MESBAK
Nichicon
Nichicon
6.8mF ±20% 50V Φ30mm 35mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC298921181
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
LKG1H682MESBAK характеристики
LKG1H682MESBAK характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LKG1H682MESBAK
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 6800 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LKG
Пульсация тока (низкая частота) 3.25A @120Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃