LDL1117S18R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDL1117S18R
LDL1117S18R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 1.8V 1.2A 4Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Наличие: 1,546 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LDL1117S18R характеристики
LDL1117S18R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDL1117S18R
ЧипСити Номер продукта CC187386400
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-223
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 1.2 A
Количество Стежков 4 Position
Напряжение Отпадания 0.35V @1.2A
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 1.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %