K103K15X7RH53L2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
K103K15X7RH53L2
K103K15X7RH53L2
VISHAY
VISHAY
10nF ±10% 100V X7R
Наличие: 6,022 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89615103
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
K103K15X7RH53L2 характеристики
K103K15X7RH53L2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура K103K15X7RH53L2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 10000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V