K102K15X7RH53L2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
K102K15X7RH53L2
K102K15X7RH53L2
VISHAY
VISHAY
1nF ±10% 100V X7R
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79103110
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
K102K15X7RH53L2 характеристики
K102K15X7RH53L2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура K102K15X7RH53L2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 0.001 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V