CC1243013787
Поддержка малого MOQ
JE350G характеристики
JE350G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-126-3
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 300 V
hFE Min 30 @50mA, 10V
Максимальная входная мощность 20 W