IXYH30N450HV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXYH30N450HV
IXYH30N450HV
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Igbt 4500V 30A To-247hv
Наличие: 5,142 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC310976800
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IXYH30N450HV характеристики
IXYH30N450HV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXYH30N450HV
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-247-3
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 4500 V
Максимальная входная мощность 430 W