IXFH80N20Q
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFH80N20Q
IXFH80N20Q
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247AD N-CH 200V 80A
Наличие: 75 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC72003631
Поддержка малого MOQ
IXFH80N20Q характеристики
IXFH80N20Q характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFH80N20Q
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 80.0 A
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 28.0 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 360 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 200 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 80.0 A
Время Нарастания 50 ns
Входная емкость (Ciss) 4600pF @25V(Vds)
Время падения 20 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 360W (Tc)