IR2101PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IR2101PBF
IR2101PBF
Infineon
Infineon
MOSFET DRVR 600V 0.36A 2Out Hi/Lo Side Non-Inv 8Pin PDIP
Наличие: 3,230 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2186803
Категория продукта:
Драйвер FET
Поддержка малого MOQ
IR2101PBF характеристики
IR2101PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IR2101PBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер FET
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Рабочее Напряжение 10V ~ 20V
Номинальная Мощность 1 W
Время Нарастания/Спада 100ns, 50ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 620 V
Выходной Ток 210 mA
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 1000 mW
Ток Покоя 150 µA
Время Нарастания 100 ns
Время падения 50 ns
Время падения (Макс) 90 ns
Время падения (Макс) 170 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V