IHLP2020CZER1R5M11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP2020CZER1R5M11
IHLP2020CZER1R5M11
VISHAY
VISHAY
2020 1.5uH ±20% 7.5A
Наличие: 8,251 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC18795038
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 7.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 1.5 µH
Частотой Собственного Резонанса 39 MHz
Серия Деталей IHLP
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤18.5 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0185 Ω