HD64F7145FW50V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD64F7145FW50V
HD64F7145FW50V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
HD64F7145 Series 256KB Flash 8KB Ram SMT 8Bit Microcontroller - LQFP-144
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC62626707
Поддержка малого MOQ
HD64F7145FW50V характеристики
HD64F7145FW50V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD64F7145FW50V
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Частота 50 MHz
Рабочее Напряжение 3V ~ 3.6V
Тактовая Частота 50.0 MHz
Размер ОЗУ 8K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 256 KB
Время Доступа 50.0 µs
Количество УАПП 4 UART
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 0.3V ~ 4.3V