GRT188R61H105ME13D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT188R61H105ME13D
GRT188R61H105ME13D
MuRata
MuRata
0603 1uF ±20% 50V X5R
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC219940814
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V