GRT188R61A106KE13D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT188R61A106KE13D
GRT188R61A106KE13D
MuRata
MuRata
0603 10uF ±10% 10V X5R
Наличие: 15,844 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC68761896
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V