GCM21BL81C105KA58L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GCM21BL81C105KA58L
GCM21BL81C105KA58L
MuRata
MuRata
0805 1uF ±10% 16V X8L
Наличие: 1,030 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC39967600
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X8L
Серия Деталей GCM
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V