FSBB20CH60
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FSBB20CH60
FSBB20CH60
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR FSBB20CH60 IGBT Array & Module Transistor, N Channel, 20A, 600V, 61W, 600V, Module
Наличие: 518 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41461346
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FSBB20CH60 характеристики
FSBB20CH60 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FSBB20CH60
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 27 Pin
Корпус/Пакет SPM27-CA
Напряжение Питания (DC) 400V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходной Ток 20 A
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 61 W
Напряжение Изоляции 2500 Vrms
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Напряжение питания 13.5V ~ 16.5V