FQB19N20LTM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQB19N20LTM
FQB19N20LTM
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR FQB19N20LTM MOSFET Transistor, N Channel, 21A, 200V, 0.11Ω, 10V, 2V
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14433136
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQB19N20LTM характеристики
FQB19N20LTM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQB19N20LTM
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 21.0 A
Количество Стежков 2 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.11 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 3.13 W
Пороговое Напряжение 2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 200 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 200 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 21.0 mA
Время Нарастания 300 ns
Входная емкость (Ciss) 2200pF @25V(Vds)
Время падения 180 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3.13W (Ta), 140W (Tc)