FFPF30UP20STTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FFPF30UP20STTU
FFPF30UP20STTU
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR FFPF30UP20STTU Fast / Ultrafast Diode, 200V, 30A, Single, 1.15V, 50ns, 300A
Наличие: 1,267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC122353561
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
FFPF30UP20STTU характеристики
FFPF30UP20STTU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FFPF30UP20STTU
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Силовой диод
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Напряжение в Прямом Направлении 1.15V @30A
Обратное время восстановления 50 ns
Прямой ток 30 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 300 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.15 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃