ETQPAF4R8HFA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQPAF4R8HFA
ETQPAF4R8HFA
Panasonic
Panasonic
6.8uH ±30% 14.4A
Наличие: 6,170 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC398991887
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
ETQPAF4R8HFA характеристики
ETQPAF4R8HFA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQPAF4R8HFA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 14.4 A
Индуктивность 4.8 µH
Серия Деталей ETQPAF
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±30 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.29 mΩ