ETQP3M4R7KVN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP3M4R7KVN
ETQP3M4R7KVN
Panasonic
Panasonic
6560 4.7uH
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC55690900
Поддержка малого MOQ
ETQP3M4R7KVN характеристики
ETQP3M4R7KVN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP3M4R7KVN
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 6.4mm x 6mm x 3mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Серия Деталей PCC-M0630M-LP(MC)
Частота испытаний 0.1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.0319 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0319 Ω