ETQP3M1R0KVP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP3M1R0KVP
ETQP3M1R0KVP
Panasonic
Panasonic
5550 1uH
Наличие: 74 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC60032875
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ETQP3M1R0KVP характеристики
ETQP3M1R0KVP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP3M1R0KVP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 5.5mm x 5mm x 3mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 1 µH
Серия Деталей PCC-M0530M-LP(MC)
Частота испытаний 0.1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.01056 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃