ERJ3EKF1470V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ3EKF1470V
ERJ3EKF1470V
Panasonic
Panasonic
0603 147Ω ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 18,377 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC70203233
Поддержка малого MOQ
ERJ3EKF1470V характеристики
ERJ3EKF1470V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ3EKF1470V
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ3E
Сопротивление 147 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 75 V