ERJ2RHD1001X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2RHD1001X
ERJ2RHD1001X
Panasonic
Panasonic
0402 1kΩ ±0.5% ±50ppm/℃
Наличие: 984 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC129470643
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ2RHD1001X характеристики
ERJ2RHD1001X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2RHD1001X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.5 %
Номинальная Мощность 63 mW
Серия Деталей ERJ2R
Сопротивление 1 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V