ERJ1TYJ152U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TYJ152U
ERJ1TYJ152U
Panasonic
Panasonic
2512 1.5kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 5,544 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC156226315
Поддержка малого MOQ
ERJ1TYJ152U характеристики
ERJ1TYJ152U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TYJ152U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1T
Сопротивление 1.5 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V