ERJ14YJ151U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ14YJ151U
ERJ14YJ151U
Panasonic
Panasonic
1210 150Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 6,487 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC231184833
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ14YJ151U характеристики
ERJ14YJ151U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ14YJ151U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 500 mW
Серия Деталей ERJ14
Сопротивление 150 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V