EEFCD1C8R2R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFCD1C8R2R
EEFCD1C8R2R
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Polymer 8.2uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.045Ω 1300mA 1000H 105℃ T/R
Наличие: 1,208 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC163464142
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EEFCD1C8R2R характеристики
EEFCD1C8R2R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFCD1C8R2R
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 8.2 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.045 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1300 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 VDC