ECQV1H155JL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQV1H155JL
ECQV1H155JL
Panasonic
Panasonic
Cap Film 1.5uF 50V PET 5% (10.2 X 7.2 X 10mm) Radial 7.5mm 105℃ Bulk
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC231182989
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQV1H155JL характеристики
ECQV1H155JL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQV1H155JL
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1.5 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V