ECQUAAF474M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQUAAF474M
ECQUAAF474M
Panasonic
Panasonic
470nF ±20% 275V MPP
Наличие: 15,526 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC47849900
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQUAAF474M характеристики
ECQUAAF474M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQUAAF474M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 275 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ECQU
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %