DRA1CMX200D3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DRA1CMX200D3
DRA1CMX200D3
Crydom
Crydom
CRYDOM DRA1CMX200D3 SSR, DIN RAIL MOUNT, 200VDC, 10VDC, 3A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC449136542
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
DRA1CMX200D3 характеристики
DRA1CMX200D3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DRA1CMX200D3
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Рабочее Напряжение 200V (max)
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 3 A
Рабочее напряжение (мин) 1 VDC
Рабочее напряжение (Макс) 200 VDC